Будь всегда в курсе!

Узнайте о наших скидках, акциях и специальных предложениях первыми!
+

Дистанционное обучение

Внимание!

Если срок действия вашего сертификата завершается после 31.12.2020г. Вам предстоит уже аккредитация.
СИБФАРМА предлагает ВАМ
сертификаты со сроком действия до 2026г.

  • Сертификационные циклы - 4950 руб.
  • Профпереподготовка - 9000 руб.
  • Курсы НМиФО - 2025 руб.
    Стоимость указана с учетом применения промокода ЮБИЛЕЙ

    Обучение на ближайших циклах начинается с

Вопросы - ответы

регистрация на курсах повышения квалификации

Уважаемые коллеги! Приоритет для ответов на вопросы имеют специалисты проходящие повышение квалификации на Образовательном портале СИБФАРМА: https://sibfarm.com и организации заключившие с академией договор о сотрудничестве и консультативных услугах. Будем рады видеть вас и ваших коллег для повышения квалификации без отрыва от работы на нашем образовательном портале. Обучение начинается с первого числа каждого месяца. Условия приема и обучения: https://ano.sibfarm.com/usloviya-priema-i-obucheniya/
Форму договора о сотрудничестве и консультативных услугах можно скачать здесь.

Задать вопрос
  • 17 Ноября 2015 Виловатая Юлия Алексеевна

    Здравствуйте, имеет ли Сибирская фармацевтическая академия свидетельство о государственной аккредитации? (форма бланка свидетельства утверждена приказом Рособрнадзора от 11.06.2009 № 1281 "Об утверждении форм бланка свидетельства о государственной аккредитации и приложения к свидетельству о государственной аккредитации"). В уставных и регистрационных документах я нашла только лицензию на осуществление образовательной деятельности.


  • Отвечает: Гришин Александр Владимирович

    Здравствуйте! В соответствии со статьями 76 и 92 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» не предусмотрена государственная аккредитация дополнительных профессиональных программ, для которых не предусмотрен федеральный государственный образовательный стандарт. Из чего следует, что свидетельство о государственной аккредитации организациям дополнительного профессионального образования для осуществления своей образовательной деятельности не требуется.