Будь всегда в курсе!

Узнайте о наших скидках, акциях и специальных предложениях первыми!
+

Дистанционное обучение

Внимание!

Если срок действия вашего сертификата завершается после 31.12.2020г. Вам предстоит уже аккредитация.
СИБФАРМА предлагает ВАМ
сертификаты со сроком действия до 2026г.

  • Сертификационные циклы - 4950 руб.
  • Профпереподготовка - 9000 руб.
  • Курсы НМиФО - 2025 руб.
    Стоимость указана с учетом применения промокода ЮБИЛЕЙ

    Обучение на ближайших циклах начинается с

Вопросы - ответы

регистрация на курсах повышения квалификации

Уважаемые коллеги! Приоритет для ответов на вопросы имеют специалисты проходящие повышение квалификации на Образовательном портале СИБФАРМА: https://sibfarm.com и организации заключившие с академией договор о сотрудничестве и консультативных услугах. Будем рады видеть вас и ваших коллег для повышения квалификации без отрыва от работы на нашем образовательном портале. Обучение начинается с первого числа каждого месяца. Условия приема и обучения: https://ano.sibfarm.com/usloviya-priema-i-obucheniya/
Форму договора о сотрудничестве и консультативных услугах можно скачать здесь.

Задать вопрос
  • 17 Декабря 2018 Людмила Бельчицкая

    Здравствуйте! Имеет ли право руководство аптеки взыскивать со специалистов деньги за товар с истекшим сроком годности?

    Посмотреть ответ...
  • 14 Декабря 2018 Амеженко Татьяна Анатольевна

    Каким образом аптека должна отражать в журнале остаток НС и ПВ при его отсутствии в аптеке в течение времени большего чем 1 месяц или при отсутствии препарата, начиная с первого месяца второго квартала и до конца текущего года?

    Посмотреть ответ...
  • 13 Декабря 2018 Быкова Анна Алексеевна

    Здравствуйте. У меня вопрос: обязательно ли указывать на ценниках, что товар представляет собой БАД? Можно ли БАД выставлять на витрины вместе с ЛП, например Линекс форте (ЛП) с каплями Линекс (БАД)?

    Посмотреть ответ...
  • 10 Декабря 2018 Байковская Ольга Владимировна

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в аптеке нет отдельно выделенной материальной комнаты для хранения лекарственных средств, то есть все в открытом доступе, включая витрины. Можно ли при таком хранении включать в материально ответственных уборшицу и бухгалтера? Спасибо

    Посмотреть ответ...
  • 30 Ноября 2018 Перова Мария

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обязан ли работодатель оплачивать повышение квалификации фармацевтов и провизоров?

    Посмотреть ответ...
  • 28 Ноября 2018 Мария Карчуганова

    Добрый день, подскажите пожалуйста, нужно ли аптечному пункту вести журнал лабораторно-фасовочных работ.

    Посмотреть ответ...
  • 27 Ноября 2018 Аптека «Океан Здоровья»

    Добрый день, подскажите пожалуйста! Имеет ли право аптека продавать ортопедические стельки и ортопедическую обувь, корсеты ортопедические, подушки?

    Посмотреть ответ...
  • 24 Ноября 2018 Ивлева Татьяна Игоревна

    В нашей аптеке прошла проверка. По итогам проверки были установлены нарушения норм надлежащей аптечной практики: стандартные операционные процедуры своевременно не обновлялись, внутренний аудит системы качества не осуществлялся. В результате на аптеку был наложен штраф 50 тыс. рублей, предусмотренный частью 4 статьи 14.1 КоАП РФ. Может ли аптека легально избежать этих штрафных санкций?

    Посмотреть ответ...
  • 24 Ноября 2018 Провизор

    Здравствуйте, может ли розничная аптечная организация (аптечный пункт) отпускать лечебным учреждениям ЛП? Какие НПА регламентируют данный вид отпуска?

    Посмотреть ответ...
  • 23 Ноября 2018 Главанчук Елена Сергеевна

    Здравствуйте, проясните, пожалуйста, лекарственные препараты заводского производства, отпускаемые по рецепту врача, должны быть выписаны в рецепте в граммах или миллиграммах?

    Посмотреть ответ...

Задать вопрос

Ваше сообщение успешно отправлено!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных